Passer aux informations produits
1 de 6

Bramble & Lily

Astee Tubular Rivoli ou Clip de phare sur boucles d’oreilles

Prix habituel £55.00 GBP
Prix habituel Prix promotionnel £55.00 GBP
En vente Épuisé
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.

Boucles d'oreilles Astee Tubular Rivoli ou Clip de phare comportant trois tubes droits en argent avec un seul tube incurvé renforçant la largeur à un angle. Ce joli design moderne du milieu du siècle comprend une seule pierre de verre à facettes noire sertie de griffes en haut des tubes ainsi que deux phares de taille variable ou des pierres rivoli transparentes positionnées au bas des tubes. Ces jolies boucles d'oreilles sont signées « ASTEE » sur les clips et mesurent 5 cm de haut et 1,3 cm à leur point le plus large et pèsent ensemble 11,9 g.

This beautiful piece of jewellery began its journey many years ago and may have some very minor imperfections collected along its travels. By purchasing this piece you will investing in a brand new chapter of its story as well as making a positively conscious choice on sustainable fashion. Vintage jewellery for the beautiful you on our beautiful planet.

Afficher tous les détails